Зелёный ценник А8 для письма мелом и маркером
Зелёный ценник А8 станет прекрасным дополнением к оформлению витрины ценниками для письма мелом и маркером. Комбинирование разных цветов поможет Вам расставить нужные акценты на тех или иных товарах или разбить их по категориям, а также привлечь внимание покупателей необычным оформлением витрины. Например, ценниками зелёного цвета можно обозначить новинки Вашего ассортимента, красными меловыми ценниками - акционный товар, а чёрными - остальную продукцию. Также использование зелёных ценников будет оправдано в ситуациях, когда нужно создать контраст цветов, чтобы ценник был сразу заметен. Для этого подойдут витрины с красными овощами или фруктами (помидоры, перцы, яблоки, гранаты, клубника и т.д.), а также колбасными или мясными изделиями и полуфабрикатами.
Размеры ценника 74х53 мм. Его площади достаточно для размещения всей самой необходимой информации. При этом благодаря своим компактным размерам ценник не будет закрывать сам товар, позволяя увидеть его «лицом». Ценник изготовлен из прочного грифельного пластика резкой на станке с ЧПУ. Поверхность подходит для письма мелом или меловым маркером. Использование последнего варианта предпочтительнее, если Вы хотите уберечь Вашу продукцию от попадания на неё пыли от обычного мела. Для того чтобы стереть информацию, достаточно воспользоваться обычной влажной салфеткой или губкой. Если Вам необходимы зелёные ценники большего размера, то советуем обратить внимание на зелёный ценник А7. Его также можно комбинировать с чёрными и красными ценниками аналогичного формата.
Для того чтобы совершить покупку, просто добавьте выбранные Вами товары в «Корзину», укажите нужное количество и оформите заказ самостоятельно, следуя пошаговой инструкции. Если у Вас остались какие-то вопросы - свяжитесь с нами любым из этих способов: напишите в «Онлайн-чат», позвоните по «Бесплатному номеру» или закажите «Обратный звонок». Наш менеджер свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет с оформлением заказа.
Задайте вопрос по теме статьи!